Могу я за это бан получить в стим?

Арсений Урцев Знаток (355), открыт 4 дня назад
Забанят ли стим аккаунт за активацию длс для киберпанка и fallout 4 путем пиратства ?( даже достижения падают )
2 ответа
Бортовой компьютер Мыслитель (7431) 4 дня назад
Да
Арсений УрцевЗнаток (355) 4 дня назад
А какой? Тип на пару дней или нет?
Бортовой компьютер Мыслитель (7431) Арсений Урцев, нет, этот бан даётся навсегда, аккаунт становится кирпичом, и снять бан можно только через поддержку, хотя в твоём случае поддержка тебе лишь посочувствует
Арсений УрцевЗнаток (355) 4 дня назад
Понятно( просто читал на форумах что никого за это не банили
Greond Оракул (77183) 4 дня назад
Из-за того, что у тебя достижения идут от DLC, нет не забанят.
Но есть вероятность что тебя проверят и просто обнулят достижения и это редкость.
Арсений УрцевЗнаток (355) 4 дня назад
А вы так делали ?