Какая самая популярная игра в мире? и какая самая популярная игра на пк? и какая самая популярная игра на телефоне?

Андрей Горбачев Ученик (10), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (34148) 4 дня назад
Какая самая популярная игра в мире?
Пока что "Genshin Impact", которые потихоньку сдает свои позиции. Возможно GTA 6 полностью сменит лидера, но она уж точно не заработает столько, сколько заработала игра с 3D тянками.

Ну и как я мог этого не упомянуть, естественно "Майнкрафт". Ветер сменяется, башни рушатся, пустыня зарастает зеленью, а лес превращается в песок, но Майнкрафт как стоял, так и стоит и века простоит, не шалох... шелох... шо... ш...(отсылка)
и какая самая популярная игра на пк?
Что популярно у молодежи, то и знаменито сейчас. Это довольно таки легко узнать. Полистай вопросы на Mail Ru в соответствующей теме. Быстро войдешь в курс дела.
и какая самая популярная игра на телефоне?
Genshin потихоньку сдает позиции Star Rail, еще и какая-то Вува в "бочину им дышит".
Остальные ответы
Слендер Мэн Профи (695) 4 дня назад
Мафия, Майнкрафт, Геншин
Андрей ГорбачевУченик (10) 4 дня назад
у меня сломался теле2
Слендер Мэн Профи (695) Андрей Горбачев, почини
Андрей ГорбачевУченик (10) 4 дня назад
он глючыт и потерял симку
Dima German Мастер (1204) 4 дня назад
Самая популярная в мире вроде тетрис
Андрей ГорбачевУченик (10) 4 дня назад
у меня сломался мтс
Андрей ГорбачевУченик (10) 4 дня назад
потерялась симка мтс
Андрей Горбачев, готовы все проверить подробно. Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробнее о вашей ситуации, укажите номер и ФИО владельца.
Григорий Лукошко Знаток (306) 4 дня назад
Фри фаер самая популярная мобильная игра.