Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любителям клавиатурных смартфонов, как считаете, что лучше выбрать?

Отец Онуфрий Профи (518), открыт 4 дня назад
Разрываюсь между Blackberry key2 и Unihertz titan slim.
У блекберри нравится эргономика, у титана - возможность поставить рут и накатить кастом.
Сам пользуюсь Blackberry key2 le, но оперативы уже начинает не хватать, тут всего 4 гб.
На Key2 и Titan slim - по 6 гб.
Фото 1 - это Key2, фото 2 - Titan slim.

Ps: На всякий случай смартфоны без физ клавы не рассматриваю как класс.
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
3
11
Комментарии
blackstripМудрец (10168) 4 дня назад
Xiaomi Duoqin F22 Pro бери
Отец Онуфрий Профи (518) У него не кверти, а Т9 клава, что не сильно лучше сенсорного ввода. Оперативки в нем тоже 4 гб, что откровенно мало. Дисплей тоже меньше представленных в опросе. И аккумулятор меньше. Нет NFC модуля.
ArtikzУченик (185) 4 дня назад
лучше купи клаву,и просто к мобилке присоедини через переходник:/
Отец Онуфрий Профи (518) А ты как себе представляешь пользование подключаемой клавой находясь не за столом? Например стоя на улице, сидя/стоя в транспорте? На ходу как можно пользоваться такой клавой? А я на своем блекберри могу набирать текст хоть одной рукой, при желании. Или че, будешь на каждое сообщение в телеге искать где присесть с подключаемой клавой?
Михаил РепниковОракул (73067) 4 дня назад
А нафтг тебе клавиатура, братан?
Отец Онуфрий Профи (518) Для ввода текста. Не люблю сенсорный ввод.
RatatataГуру (3630) 3 дня назад
В чем прикол такой клавиатуры? Типо что бы можно было считаться дедом, который только кнопочным телефоном умеет пользоваться?
Отец Онуфрий Профи (518) Прикол в том, что это удобнее, если уметь печатать вслепую на кверти. Кнопочный телефон это как правило не смартфон, а тут полноценные смартфоны со всеми вытекающими. Дед бы не смог пользоваться таким смартом. Тут нужен скил слепой печати на кверти. У дедов их нет.
Семён КойкоГуру (2733) 3 дня назад
Я себе хочу Xiaomi QIN F22 PRO чисто ради старого дизайна, но он слабее предложенных.