Информационные технологии
+3При подключении айфона к пк, НЕ высвечивается "доверять этому компьютеру"
При подключении айфона к пк, не высвечивается "доверять этому компьютеру",
(ранее жал только доверять, высвечивалось при каждом подключении)
Сейчас же всплывающего оконошка нет, начинается зарядка автоматически и пк не видит айфон, не могу из-за этого файлы перекинуть, как решить? Спасибо.
Значит они уже подружились и он ему доверяет
Начать надо с перезагрузки всех устройств (ПК и айфон)
Если это не помогло - проверить в диспетчере устройств как определяется айфон при подключении и все ли есть драйвера.