При подключении айфона к пк, НЕ высвечивается "доверять этому компьютеру"

фывфыв Ученик (141), на голосовании 9 месяцев назад
При подключении айфона к пк, не высвечивается "доверять этому компьютеру",
(ранее жал только доверять, высвечивалось при каждом подключении)

Сейчас же всплывающего оконошка нет, начинается зарядка автоматически и пк не видит айфон, не могу из-за этого файлы перекинуть, как решить? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Angel Просветленный (23821) 10 месяцев назад
Значит они уже подружились и он ему доверяет
фывфывУченик (141) 10 месяцев назад
не доверяет, а вовсе не видит как устройство(
Angel Просветленный (23821) фывфыв, значит с кабелем проблемы
Илья БогдановПрофи (599) 10 месяцев назад
iTunes установлен?
фывфыв Ученик (141) Илья Богданов, да, но ранее и без него спокойно всё работало, сейчас и с ним не работает
фывфывУченик (141) 10 месяцев назад
в итоге помогло удаление айфона из "устройства и принтеры" и полное переподключение, оставляю коммент на будущее тем, у кого будет аналогичная проблема
фывфыв, спасибо огромное, помогло, инфинити респект.