Речь на выпускном 9 класс

Алексей Рябко Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Выпускаюсь из 9 класса, и мне выпало произнести речь сотрудникам школы. Есть идеи,что можно сказать?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12489) 3 месяца назад
берите текст президентского новогоднего поздравления немножко подкорректируйте и вперёд
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104487) 3 месяца назад
Скажите то что чувствуете. У всех мысли разные, поговорите с одноклассниками, может они захотят что бы вы кому то из сотрудников школы спасибо сказали. У нас например была уборщица, тетя Саша, вся малышня ее очень уважала, потому что она не давала в обиду младшие классы старшим. Могла так шугануть мокрой тряпкой, что мало не казалось. Правда это было давно, не знаю, есть сейчас такие уборщицы или нет. В общем у все по разному. Просто осознайте -9 лет школы пройдены, и они уже никогда не вернуться. Уже все что было хорошо в новь не испытать. И кто то повзрослел, а кому то это надо делать усилием, потому что начинается более возросла жизнь. Вот осознайте и послушайте себя, какие мысли приходят. Из них речь и напишите. Сочинения писать вас уже должны были научить.
Иван Иванов Мыслитель (8385) 3 месяца назад
Вы кто такие, я Вас не звал, идите нах