Опыт, тебе нужно больше стараться его делать, или пробовать стоя, то есть стоя встать на заднее колесо поддерживаясь ногой и крутить бар, потом потихоньку переходи на настоящий бар.
Тимур ГалиевУченик (79)
6 месяцев назад
Нужно больше тренить бар? Просто с ним много связок, а его я не учил,
Вип, треха, хил, ванети когда учил страха не было, просто не получалось, то дека плохо крутилась, то прыгал далеко, а бар я просто не могу закрутить, боюсь, может есть какие нибудь упражнения?
Кстати руль у меня длинный, не мешало бы его подпилить, но все равно на нем бар делать можно
Тупо не могу закрутить, боюсь
Нужно тренировать вращение? Или что?