Есть ли проги с отдельными окнами которые не закрываются при рисовании, ну типо референсы

мур ;3 Ученик (169), на голосовании 2 дня назад
рисую в MediBang и там нет отдельного летающего окна с которого можно ориентироваться:(
Голосование за лучший ответ
Strany Why Ученик (147) 1 месяц назад
Clip studio paint сам ей пользуюсь, можно и без лицензии, короче посмотри туториалы, там все объяснят
K144A 55r Мастер (1154) 1 месяц назад
В krita вроде есть. По крайней мере можно найти подходящий плагин на официальном сайте, я видела там что-то подобное