Попытка убийства в подростковом возрасте

Ярослав Левич Ученик (85), открыт 4 дня назад
26 июня у моего друга должен быть день рождения, сегодня мне мама рассказала, что пару дней назад он стоял ночью над своей мамой с подушкой,пока она спала, разбудил её их пёс, который начал на него лаять (наши мамы подружки, поэтому его мама рассказала моей)
Оттуда два вопроса:
Стоит ли мне всё-же приходить на его день рождения?
И что делать его маме?
4 ответа
дарчик умный Знаток (342) 4 дня назад
На ночь с ним не оставайся, это скорее всего лунатизм
Ярослав ЛевичУченик (85) 4 дня назад
За несколько дней до этого он спрашивал у своей мамы сколько времени надо держать подушку,чтобы человек задохнулся? Но она подумала,что это шутка или обычный вопрос
дарчик умный Знаток (342) Ярослав Левич, тогда он с ума сходит
Юрий Седов Профи (988) 4 дня назад
А было что то странное в его поведении? Возможно, его маме просто показалось, он мог прийти за подушкой, или просто лунатик:)

В любом случае решать тебе, а не людям с ответов, если вы уверены, что он пытался это сделать, то лучше не идти, а матери понаблюдать за поведением ребенка, посмотреть с кем он контактирует, нет ли у него проблем в жизни
Ярослав ЛевичУченик (85) 4 дня назад
За несколько дней уже до этого случая он спрашивал у своей мамы сколько надо держать подушку,чтобы человек задохнулся
Юрий Седов Профи (988) Ярослав Левич, бредятина, сейчас это выглядит как попытка пошутить над людьми которые тебе отвечают, почему ты сразу это не написал? Ощущение, что ты сейчас на ходу выдумываешь какую то нелепую историю
Нормальный Оракул (76013) 4 дня назад
Надо закрыть его в дурку.