Благоприятно ли пройдет разговор с преподавателем 26 июня?

Мэри Ученик (9), открыт 6 дней назад
Положительно ли решится вопрос?
Кристина 07.10.1998
Ольга (без даты)
1 ответ
Генрих Валье Просветленный (32803) 6 дней назад
Давайте смотреть.
Разложив карты Таро, можно видеть следующее:

3 Кубков перевёрнутая может указывать на возможные недопонимания или отсутствие гармонии перед началом разговора. Уже - изначальный официоз, душевная глухота. Возможно, Вам стоит подготовиться к тому, что встреча может быть не такой приятной, как хотелось бы.
10 Жезлов в контексте содержания диалога может означать, что разговор будет касаться тяжёлой или обременительной темы. Возможно, вам придётся столкнуться с большим объёмом ответственности или сложных вопросов.
8 Жезлов перевёрнутая на завершение диалога может сигнализировать о задержках или препятствиях, которые могут возникнуть в конце разговора.
Эти карты могут указывать на то, что разговор может пройти с некоторыми трудностями. И Вам придется давать повышенные обещания, которые выполнить будет трудновато.

Как оракул, я не могу гарантировать результаты предстоящих событий. Однако я могу предложить несколько советов, которые могут помочь сделать ваш разговор с преподавателем более благоприятным:

Подготовьтесь: Заранее подумайте о темах, которые хотите обсудить, и о вопросах, которые хотите задать. Что Вы сможете обещать по минимуму и обязательства, которые способны взять на себя по максимуму.
Будьте вежливы: Уважительное общение может способствовать более позитивному взаимодействию. Не повышайте голос, не проявляйте неуместные чувства в сугубо деловом разговоре.
Смотрите прямо в глаза - без вызова и давления, но не отводите взгляд и не опускайте его. Опущенные глаза предопределят Ваше поражение.
Четко выражайте свои мысли: Ясно и конкретно излагайте свои идеи, запросы. и обещания.
Слушайте: Активное слушание показывает ваш интерес и уважение к мнению преподавателя. Изредка кивайте при этом.

Эти рекомендации могут помочь Вам настроиться на продуктивный диалог и положительный результат.

Удачи! ?
МэриУченик (9) 6 дней назад
Спасибо вам большое?? Ваш развернутый ответ дал понимание к чему готовится)
Генрих Валье Просветленный (32803) Мэри, Вас "вытащат" только обещания. Помните о том, что предплаватель - тоже человек; и заинтересован в успехах своих учащихся. Для того - обещайте глубже понимать предмет. В конце концов, именно учебная дисциплина -то. что вас объединяет. Это - как единоверцы.
Генрих ВальеПросветленный (32803) 6 дней назад
Вам за 1,5 суток надобно начать подготовку к реальной сдаче предмета. Хотя бы конспекты, образцы и план работ и список лит-ры должен иметься в наличии для начала переговоров.

...я тоже противник "магистров-недоучек"...