Когда качаю пресс болит копчик

r a Ученик (157), открыт 4 дня назад
болит копчик от твердого пола когда делаю подъем туловища. даже с одеялами больно, как исправить?
6 ответов
Гейб Ньюэлл Гуру (2816) 4 дня назад
ну хоть не пердак
r aУченик (157) 4 дня назад
не, жопа болит, я вчера приседания делал со штангой, жопа болит капец как сильно
Макар Наумов Знаток (279) 4 дня назад
на небольшое время отказаться оо спорта в любом месте может быть растяжение даже в копчике
r aУченик (157) 4 дня назад
да не, я спортом не занимаюсь, мне просто пару дней надо на пресс упражнения поделать. но когда делаю их на полу, то копчик болит. пол твердый пизец, даже с одеялом копчику больно
Макар Наумов Знаток (279) r a, попробуй в другом месте или 2 одеяла
Влад Next Мудрец (12772) 4 дня назад
Не поднимать туловище.
Посмотри на ютубе как правильно делать скручивания - поясница остается на полу