Можно ли парню носить кожаные штаны?

Depeche Mode Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
klsc Знаток (309) 5 месяцев назад
да, носи что хочешь, почему нет то
Dima Paderin Знаток (335) 5 месяцев назад
И только в кожаных штанах
Ваня Искусственный Интеллект (160647) 5 месяцев назад
Конечно. Очень практичные портки. Особенно из натуральной кожи.
Alex Galinin Просветленный (28103) 5 месяцев назад
Можно. Это как раз мужская одежда. Но не для нашего климата ибо в них зимой холодно а летом жарко.
И вообще - кожаные штаны это спецодежда
Depeche ModeУченик (94) 5 месяцев назад
Зависит от города. Россия же большая и не везде одинаковый климат
Alex Galinin Просветленный (28103) Тут вопрос не климата а личного удобства. Я обзавелся кожаными джинсами в 17 лет. походил в них с недельку и понял - не мое! Продал и больше никогда не покупал. Форс форсом, но удобство лучше)
E38 Мудрец (15721) 4 месяца назад
Да, есть мужские модели, но конечно на женщинах они смотрятся лучше