Аттестат с электронной подписью другой страны?!)

TT-30 Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Я беженец с Украины!Хочу устроиться на работу официально, но для этого нужен аттестат, что я окончил 11 классов!У меня он остался на той стороне и вернуть я его не могу по понятным причинам)Но я нашел его в интернете с электронной подписью, мне его прислали))Если я сделаю перевод этого документа, потом заверю у нотариуса, прокатит ли он при устройстве на работу??Или нужно восстанавливать его в русской школе с нуля?)В нём указано, что я окончил школу, какое образование и т.д.)Если верить закону Российской федерации, то документ с электронной подписью считается таким же значимым документом как и тот что на бумаге:) Но это так к слову)Просто хочу узнать примерно хотябы, прокатит или нет:)И если ситуация с дипломом точно такая:)
4 ответа
PP Искусственный Интеллект (222057) 1 неделю назад
Для этого нужен паспорт и больше ничего.
TT-30Ученик (132) 1 неделю назад
Это имеется)
PP Искусственный Интеллект (222057) Леня Терещенко, Берёшь российский паспорт и идёшь в центр занятости.
TT-30Ученик (132) 1 неделю назад
Спасибо ✌?
TT-30Ученик (132) 1 неделю назад
Ок
Практическая Логика Оракул (74602) 1 неделю назад
на какую работу требуют аттестат о школьном образовании? нужен диплом хотя бы ПТУ. А с аттестатом только листовки раздавать или дворником, ну или доставщиком.
TT-30Ученик (132) 1 неделю назад
МВД
Практическая Логика Оракул (74602) Леня Терещенко, )))
TT-30Ученик (132) 1 неделю назад
??
Добрыня Никитич Гуру (4497) 1 неделю назад
Не признают, нужен аттестат бумажный. Электронный с подписью чужой страны невозможно проверить в России.