Red Head Sound профессиональная студия перевода, озвучки и дубляжа сериалов и фильмов?

Shoira Bek Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет! Может кто знает, в последнее время у Red Head Sound всего какие-то стерео 2 канала и 192 Kbps, MVO? Как так опуститься? Или уже стало мало заказов
Голосование за лучший ответ
Egor Grandovskiy Гуру (3605) 10 месяцев назад
Боюсь ошибиться, но вроде они частенько делают пиратский дубляж. Звучит не красиво, но всё же. А так студия вполне профессиональная.