Если прародители комаров, вампиры, уже есть на юморе: скажите честно, могут ли комары стать донорами крови?

Искренне Ваша-Люба. Высший разум (150711), закрыт 10 месяцев назад
.. умоляю!!!
Лучший ответ
Фан Просветленный (24326) 10 месяцев назад
не знаю, как с донорством....но то, что летом в лесу комары признаны лучшим противозачаточным средством, это точно ))
Искренне Ваша-Люба.Высший разум (150711) 10 месяцев назад
!!!!!!!!!!ржу))
Фан Просветленный (24326) Искренне Ваша-Люба., получай удовольствие от каждой минуты этого дня! )...искренне Ваш-Дмитрий )
и тебе, за вопрос- две таких картинки, креативный мой)
та! этот ответ был отнюдь не блестящим
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (445023) 10 месяцев назад
Комары, насосавшись, делиться улетают, а вампиры ни с кем не делятся -- всё себе-себе.
Ирина Горина Мудрец (17981) 10 месяцев назад
Люба....Я понимаю, на большее, чем на комаров у нас сведений нет...Отпускаем твоего на волю?
животрепещущая тема. всю ночь комар Эдуард не давал спать. серенады распевал, говнюк)
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (297411) 10 месяцев назад
Тогда комары должны быть размером с корову,но коровы не летают,к счастью