А есть ли у Skillbox, Geekbrains или Яндекс.Практикум курсы по восстановлению данных и ремонту накопителей?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137288), открыт 1 неделю назад
Просто мне интересно это кажется, а там предлагают чуть ли не диплом)))). Хочу попробовать.
1 ответ
Петя Колотушкин Мудрец (14163) 1 неделю назад
Та там же развод хомяков на деньги в этих курс программах
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137288) 1 неделю назад
Но годнота там есть). Либерашки когда уходили хотели благодаря ним на работу устроится))))).
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, а чего тогда спрашивать, если ответ знаешь