Хотелось бы разобраться, почему так происходит…

insight 13 Знаток (273), на голосовании 2 месяца назад
В последнее время сталкиваюсь с тем, что заходя в какое-нибудь заведение (кофейню, например), мужчины сами завязывают со мной диалог, частенько предлагают угостить кофе или вкусняшку купить. Я в целом открыта к общению и не против знакомств, но вот эти моменты меня смущают, потому что в процессе разговора или чуть позже выясняется, что мужчины, проявляющие ко мне интерес, в отношениях. Если бы такой жест был от свободного человека, то вполне себе логика ясна, но тут действия не вписываются в мою картину мира. Сразу хочу сказать, что никаких пошлых намеков/подтекстов нет, продолжения, как правило, тоже, по факту просто внимание в мой адрес. Но я не понимаю, что это за аттракцион такой или я все усложняю?
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (152089) 3 месяца назад
автор, знакомятся с вами только женатые мужчины?
insight 13Знаток (273) 3 месяца назад
Они не женаты, они просто в отношениях на момент нашего знакомства.
dario Искусственный Интеллект (152089) insight 13, ясно, а что с ответом на мой вопрос?
Нука Чайка Мыслитель (5654) 3 месяца назад
Наверное вы милая хрупкая блондинка, а такие вызывают желание у мужчин позаботиться, угостить хотя бы, и без всякой задней мысли. Просто приятно.
insight 13Знаток (273) 3 месяца назад
Нет, я милая хрупкая, но шатенка))
Нука Чайка Мыслитель (5654) insight 13, основная причина в хрупкости и милоте :)
NONAME Гений (61961) 3 месяца назад
Вы явно всё усложняете.
Просто статистически, мужчины средних лет по большей части уже "не одиноки", то есть 18-20 летних "холостяков" многим больше чем 30-40 летних к примеру.
insight 13Знаток (273) 3 месяца назад
Эти ребята обычно моложе меня, но дело в том, что я выгляжу молодо, и они думают (наверное), что я ровесница. Они не женаты обычно, но в отношениях… и это какая-то тенденция уже((
NONAME Гений (61961) insight 13, "в отношениях" это весьма расплывчатое понятие. И тенденция эти "отношения" периодически менять сейчас очень "в ходу". Думаю тут дело совсем не в Вас, а именно в процессах, происходящих в обществе в целом. К "отношениям" отношение у большинства сейчас довольно лёгкое.)