Вопрос? зачем Ольга 30.1. 68. хочет со встретиться?т

li li Гуру (4144), открыт 4 дня назад
чтоб быть готовой..
Дополнен 4 дня назад
со мной встретиться..? к добру или худу?
4 ответа
Маша Андреовна Ученик (3) 3 дня назад
Хочется любви
li liГуру (4144) 3 дня назад
вы своем уме?.. зачем вообще такое людям отвечать.. она вдова.. а я ее сестра ..
QueenOfHearts Мудрец (14691) li li, вы считаете что сестра не нуждается в вашей любви? Чем забита ваша головка?
ОНИКС Высший разум (1776456) 3 дня назад
К худу, что-то негативное ждет
li liГуру (4144) 3 дня назад
смешно.. сестра не должна мне негатив нести. зачем отвечать если ваще не в теме и не умеете не ваше это .
1) Искусственный Интеллект (281854) 3 дня назад
К фигне.
li liГуру (4144) 3 дня назад
привет ,и вам не жалко тратить свое время на такой ответ?
1) Искусственный Интеллект (281854) li li, Для вас ничего не жалко, говорю как переж Богом, или вы сатану любите?!)+
QueenOfHearts Мудрец (14691) 3 дня назад
разлад между чувствами и разумом, дисбаланс в отношениях между вами Сохранение того, что вам принадлежит.
li liГуру (4144) 3 дня назад
вы сами поняли ,что написал? какой дисбаланс.. зачем отвечать,что в голову прийдет?
QueenOfHearts Мудрец (14691) li li, у вас сколько классов?