Какой он, твой мыс отчаяния? Как поняли.

Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156332), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Еления • Оракул (85468) 3 дня назад
Дионисий РифейскийИскусственный Интеллект (156332) 3 дня назад
КиШ. ?
Еления • Оракул (85468) Дионисий Рифейский, ))
Остальные ответы
Kurtinka Оракул (54386) 3 дня назад
Есть в окрестностях Севастополя такой мыс - Мыс Фиолент. По форме он напоминает выступающую в море стрелу. Высота невелика - 50 м над уровнем моря. Но когда стоишь у края, в груди возникает что-то вроде восторга на грани отчаяния. Нужно быть совершенно отчаянным, чтобы спуститься вниз почти по вертикальной круче. Сейчас там есть лестница ( тоже не для всех - зависит от физического состояния), но 40 лет назад, стоя на краю, я всё-таки приняла отчаянное решение спуститься вниз по крутой тропинке. Это и есть мой мыс отчаяния)