Хватит ли видеокарты хорошего ноутбука для машинного обучения?

Штефан Отрешенный Новичок (0), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114426) 1 неделю назад
Смотря какая, ноутбучных rtx должно хватить
И смотря для какого обучения
silvergll Знаток (381) 1 неделю назад
В зависимости от модели ноутбука
Иван Бавыкин Профи (570) 1 неделю назад
Да, видеокарты хороших ноутбуков вполне хватает для машинного обучения. Однако если вам нужны высокая производительность и возможность работы с большими объёмами данных, то стоит рассмотреть специализированные видеокарты, такие как NVIDIA Tesla V100 или NVIDIA A100.