Тарологи очень серьезный вопрос касаемо беременности ребенка

Alina Alina J Ученик (10), закрыт 9 месяцев назад
Родится ли в этом году ребенок , стану ли мамой ?
Дополнен 10 месяцев назад
Аида 07.04.1991
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111356) 10 месяцев назад
Шанс есть...и всё должно быть ХОРОШО... но есть и поправка. Аида, а Вы в курсе, что нельзя гадать на беременность и детей...? Чем больше раз спросите, тем меньше шансов. Такая вот закономерность сложилась.
Не гадайте на интимные и сокровенные женские тайны, очень Вас прошу.
/Спасибо/.
Остальные ответы
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289837) 10 месяцев назад
Угу, меня удалявши в ответах и в акушерки!)