Голосование за лучший ответ
Андрей рыбак
7 месяцев назад
В поисковике своего браузера набери "трудовая книжка", затем щёлкни ентер или тыкни у себя в тел-не "далее" или ok и посмотри фотографии. Я не понимаю, в чём проблема, если в руках тел-н с инт-том?
Ольга
7 месяцев назад
Трудовая книжка сейчас электронная. Вот то, что вам дали, идите и возвращайте. Вам это не нужно, вам это вкладывать некуда. Этот бланк для тех, у кого бумажная трудовая заведена до 2021 г.
А, у вас бумажной трудовой не будет, только электронная. Тот, кто вас отправил "покупать" трудовую книжку - тупой и профнепригодный. Пусть закон, что ли почитает, узнает, что с 2021 г. впервые поступающим на работу бумажные трудовые не заводятся.
Забортомжизни
7 месяцев назад
- это вкладыш в трудовую книжку
- уже несколько лет, как впервые трудоустраивающимся бумажная трудовая не заводится, только электронная
- как же ты будешь работать, если бланк книжки от бланка вкладыша отличить по надписи не можешь?
Esmeralda
7 месяцев назад
Что за горе-кадровик Вам такое сказал? Сейчас бумажные трудовые книжки уже не выдаются впервые принимаемым на работу, ведётся только электронная. У Вас на фото вкладыш в трудовую книжку, он используется, когда в трудовой книжке уже заполнены все страницы со сведениями о работе, без трудовой книжки вкладыш не действителен.