Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Карточки на ассоциативное мышление,выдают каждый день в госучреждении?или как?а почему?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105616), открыт 4 дня назад
2 ответа
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (311) 4 дня назад
в РФ, ассоциативное мышление — это базовая комплектация, а иначе здесь не выжить. Всегда нет необходимых комплектующих, вот и приходиться изгаляться, как из тех, что есть, сделать замену тем, чего не доставили..
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (105616) 4 дня назад
Хмм.. а интересная идея. Надо попробовайт!