Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надобно царю два-пять шапок кирпича, а сколько это будет штук?

Мастер Мыслитель (5088), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (760205) 4 дня назад
полтора поддона
МастерМыслитель (5088) 4 дня назад
Мало царю, ему и в два не обернуться.)) Хочется ему ямку под машину обложить.))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (760205) Мастер, ничо- будет в ямке известью засыпим да и все
Остальные ответы
Юрий Гайворонский Просветленный (43528) 3 дня назад
Купи прежде два пять, а после будут штуки ( почти по фразе Козьмы Пруткова)