Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У пессимистов стрессов меньше и удач больше?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (235747), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Andjey Оракул (87657) 3 дня назад
А не надо пессимиздеть )
Остальные ответы
Ирина Горина Мудрец (18306) 4 дня назад
Пусть они нас...Или мы их? Что -то я тут запуталась!
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (245919) 4 дня назад
Думаю они после похмелки ещё не отошли))
Степан Искусственный Интеллект (105931) 4 дня назад
У пессимистов сплошные стрессы и неудачи
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (291) 4 дня назад
У пессимистов меньше стрессов, потому что они свои стрессы перенаправляют на окружающих, они сосут чужие питательные вещества, как глисты!
Нет имени Искусственный Интеллект (107195) 4 дня назад
В одной семье жила слепая девочка лет этак 12. И ей все время казалось,
что ее обделяют едой, поэтому она постоянно поносила своих родителей,
мол, хреново кормите и так далее. Родители на самом деле кормили ее
нормально, но девочка была слепая, и хрен ей чего докажешь. Как-то раз
один добрый человек посоветовал им купить пачек 20 пельменей, сварить
их зараз и накормить ее наконец так, чтобы она не вякала; так они
и сделали.
Когда перед девочкой поставили огромный таз пельменей, она полезла
в него вилкой, лицо ее начало медленно менять выражение... "Нихера себе
суки... я представляю, сколько вы себе положили!!!"

Нет у них счастья!
Александр K9J89J8J Мыслитель (9715) 4 дня назад
они об этом не догадываются
логос Просветленный (35264) 4 дня назад
пессимисты отнюдь не пессимисты
они реалисты которые видят суть
логосПросветленный (35264) 4 дня назад
а те кто видят суть они к ней готовы и вооружены знанием очевидности
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (114381) 3 дня назад
он во всём видит негатив, и удача лишь подтверждение этому... всё черно, даже белое по-чёрному:)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (114381) 3 дня назад
пессимист и оптимист... РЕАЛИСТ - тогда всё будет как надо:))