Что можете сказать о фитнес клубе UFC GYM в МСК?

Рита Чашникова Ученик (153), открыт 3 дня назад
Выбираю себе фитнес-клуб (Москва), пока присмотрелась к UFC GYM. Кто туда ходит, что можете сказать?
8 ответов
Каролина Зеськина Ученик (137) 3 дня назад
Мне норм, большое пространство, приветливый персонал, все необходимое есть.
Инна Лемешева Ученик (198) 3 дня назад
Можно же дома спокойно заниматься.
Ирина ДейбельУченик (169) 3 дня назад
Не у всех есть возможность заниматься дома) Элементарно может места не хватать, если квартира небольшая)
Дарья Ищейкина Ученик (175) 3 дня назад
Я туда ходила, очень хороший фитнес-клуб. Удобно, что находится в ТЦ, можно и перекусить сразу, и что-то купить если надо. Парковка удобная, большая, сам зал без нареканий. Надеюсь, скоро смогу вернуться к тренировкам ?
Марья Занкова Ученик (158) 3 дня назад
Водила ребенка на секцию, ему там нравилось. Мне понравилось, что тренера очень грамотные. Визуально все залы выглядят очень хорошо.
Дарья Кирюшкина Ученик (179) 3 дня назад
Тоже что ли пора в зал пойти...
София Сомешлова Ученик (175) 3 дня назад
Так, ну с похудением к лету я опоздала, может хоть к новому году успею ? Пора записываться на фитнес ?
Александра Свойская Ученик (140) 3 дня назад
Про фитнес клуб не знаю, но сам Атриум (где находится этот клуб) мне нравится)