Глухой треск внутреннего блока кондиционера

123 Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Купил новый, кроме шума потока воздуха ничего небыло, сейчас такое ощущение что просунули туда хомут, который самым кончиком еле цепляет вал, из-за чего появляется характерный звук приглушенного треска, он постоянный и увеличивается/уменьшается в зависимости от скорости
Что это, надо ли звонить по гаратии или проблема на поверхности?

Подскажите пожалуйста, должен ли кондиционер в норме, издавать какие-либо звуки кроме температурного треска пластика и собственно разгоняемого потока воздуха?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (185711) 3 месяца назад
Нет не должен. Ваша проблема решается мастером за 5 минут.
123Ученик (67) 3 месяца назад
я могу вам куда-то написать?мастера ничего не решили...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (220925) 3 месяца назад
крыльчатка за образовавшийся лед задевает
123Ученик (67) 3 месяца назад
Внутренний блок дружище, какой лёд?
Купил 3 дня назад..
Саша Крымский Искусственный Интеллект (220925) 123, вот балда .Именно ВНУТРЕННИЙ блок дает холод и на испарателе МОЖЕТ образоваться лед при сильной влажности и интенсивной работе
123Ученик (67) 3 месяца назад
Какой лед летом на внутреннем блоке?)))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (220925) 123, уууу какой ты тугоой то .Холод откуда и почему берется? Все достал ты меня не пиши больше
Профессор Лебединский Оракул (91568) 3 месяца назад
123 тебе уже ответил !
ты хоть бы удосужился написать КАКОЙ ИМЕННО У ТЕБЯ КОНДИЦИОНЕР ! Или тебе погадать надо ?
https://otvet.mail.ru/question/238841982
123Ученик (67) 3 месяца назад
Samsung windfree ar09
Мастеров позвал, но если они мне на уши лапшу начнут вешать, я же должен сказать что такого либо не должно быть, либо должно
Профессор Лебединский Оракул (91568) 123, это обычный сплит . Сними видео . Если - это не их косяк зачем им врать ?
Владимир Искусственный Интеллект (348998) 3 месяца назад
зови спеца. что-то за что-то задевает