Насколько часто вы пользуетесь регулярными маршрутами московского речного электротранспорта в весенне-летний период?

Ваще не пользуюсь по причине того, что не живу в Москве! :-)

В прошлом году один раз прокатился из любопытства, больше не собираюсь.
Это не транспорт, а аттракцион.
Дорого и медленно.

Ну скоро ведь всё станет намного лучше поскольку появятся новые маршруты регулярного речного электротранспорта.

Кстати а какой ближайший к вам причал регулярного московского речного транспорта?

Никогда

Только ради покатушек, чтобы посмотреть иллюминацию и выды города с воды…
И побеседовать без шума дизелей комфортнее, чем с оным)))

пока что никогда.

Ни разу, но хотелось бы:>

Мне тоже. Особенно любопытно увидеть своими глазами то, как они зимой раскалывают лёд.

А вам хотелось бы увидеть это своими глазами?

Стараюсь не пользоваться транспортом по причине высоких цен.

Примерно раз в 15 лет. В 2013 плавал на Соловки, года через три-четыре попробую еще

На электрике ни разу не катался. На обычных катаюсь только если по работе надо, раз 2-3 года примерно. Просто так для себя катался лет 15 назад

не знаю где это..