Насколько часто вы пользуетесь регулярными маршрутами московского речного электротранспорта в весенне-летний период?

vkond94 Ученик (22), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (183187) 3 месяца назад
Ваще не пользуюсь по причине того, что не живу в Москве! :-)
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (45323) 3 месяца назад
На электрике ни разу не катался. На обычных катаюсь только если по работе надо, раз 2-3 года примерно. Просто так для себя катался лет 15 назад
Блонди Блюк Оракул (67089) 3 месяца назад
Примерно раз в 15 лет. В 2013 плавал на Соловки, года через три-четыре попробую еще
ip Искусственный Интеллект (140543) 3 месяца назад
Только ради покатушек, чтобы посмотреть иллюминацию и выды города с воды…
И побеседовать без шума дизелей комфортнее, чем с оным)))
vkond94Ученик (22) 3 месяца назад
Кстати а какой ближайший к вам причал регулярного московского речного транспорта?
ip Искусственный Интеллект (140543) vkond94, тот, до которого захочу добраться, приезжая в Первопретольную)))
Валентин Мельников Высший разум (294906) 3 месяца назад
В прошлом году один раз прокатился из любопытства, больше не собираюсь.
Это не транспорт, а аттракцион.
Дорого и медленно.
vkond94Ученик (22) 3 месяца назад
Ну скоро ведь всё станет намного лучше поскольку появятся новые маршруты регулярного речного электротранспорта.
vkond94Ученик (22) 3 месяца назад
Кстати а какой ближайший к вам причал регулярного московского речного транспорта?
Валентин Мельников Высший разум (294906) vkond94, ну, появятся новые - и что изменится? Скорость в разы ниже, чем у метро и НОТ, Москва-река течёт как есть, достаточно далеко от разных объектов. Тариф всегда будет в разы выше. Так что нормальным транспортом всегда будет быстрее и дешевле. Ближайший причал - Киевский вокзал, но и до него ехать больше получаса.
Псевдоним Именной Знаток (269) 3 месяца назад
Стараюсь не пользоваться транспортом по причине высоких цен.
Фё Линь Ученик (19) 3 месяца назад
Ни разу, но хотелось бы:>
vkond94Ученик (22) 3 месяца назад
Мне тоже. Особенно любопытно увидеть своими глазами то, как они зимой раскалывают лёд.
vkond94Ученик (22) 3 месяца назад
А вам хотелось бы увидеть это своими глазами?
Фё Линь Ученик (19) vkond94, интересно было бы глянуть :)
vkond94Ученик (22) 3 месяца назад
Кстати а какой ближайший к вам причал регулярного московского речного транспорта?