Недавно увидел пост, что на твиче за просмотр 20 минут игры ELDER RING выдают значок, который будет отображаться рядом с вашим именем, стрим я вроде нужный посмотрел, значка пока не появилось, может кто-то сказать где можно посмотреть все свои значки и если что поставить другой?
Нужно в любом чате на твиче нажать на ваш ник, там и появиться заветная кнопка "Настроить имя в чате" там и отобразятся все ваши значки, выбираете нужный и все готово