Самый лучший вкус принглс

Sillih Мастер (1180), закрыт 1 день назад
Заметил что многие вкусы принглс вообще противные. Какой вкус самый лучший хотел узнать у вас
Лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (33038) 3 дня назад
Когда ел Принглс-нравился со вкусом шашлыка или гриля. Не противный, в меру острый, не сушит как соленый. Послевкусие-нормальное, а не как от тухлой колбасы.

Синий Пригнлс, лук со сметаной. Тоже неплох, минус-после него хочется что-то другое. Вкус приедается.

Красный Принглс с кетчупом. Я не пробовал, но многие хвалили и хвалят именно его.

Розовый Принглс со вкусом пиццы. Считаю наиболее приятным и более привычным.

Барбекю Паприка, получше классической паприки во всем. Она острее, вкуснее, есть некий запах барбекю, мой друг сожрал за месяц 10 штук, вместе с пивом.

Принглс с тайскими специями. Я так и не вкурил, какой он точно на вкус. Он полусладко-горький, одновременно острый, одновременно прянный. Это как если в кисло-кладкий соус от КФС, макать обычную чипсину. Неплох.

Sweet BBQ Spare Rib-похож на шашлычный, но вкус более выражен, больше душистости и перчинки.

Принглс Огненный васаби-тоже крут. Васаби сам по себе необычный(вкус горчицы, зеленого лука и петрушки), а огненный васаби-это бомба. Конечно, вам пачку слопать будет тяжело(но по чуть поедать-круто)
SillihМастер (1180) 1 день назад
Недавно ел с кетчупом (синий) такая блевотина была, остроты не чувствовалось как будто перемещали томатный кетчуп и уксус
Данил Абрамов Просветленный (33038) Sillih, вы не поняли....Я имел ввиду обычный красный принглс оригинал, кетчупом(или с соусом). Он норм заходит.
Остальные ответы
nart Просветленный (32862) 3 дня назад
Приготовь окрошку и не мучайся. :)
asd asd Мастер (1536) 3 дня назад
Новый не пробовал, у старого сырный