Где у мужчины и женщины находится точка G?

дарвин вотерсон Ученик (59), закрыт 2 дня назад
Вроде бы в разных местах должна находиться.
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Оракул (82001) 3 дня назад
Очень психологический вопрос?
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241020) 3 дня назад
точка джи у мужчин это головка члена, а у женщин это клитор
The Armored Titan⚡Просветленный (48845) 3 дня назад
сочувствую твоей женщине
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241020) The Armored Titan⚡, завидуй, у тебя то вообще нет женщины и не было
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180595) 3 дня назад
ооооооооо вапроос конечно интересный-это показывать надо.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87292) 3 дня назад
По адресу :
5-я линия В.О., 10 / Волжский переулок, 5 в Санкт-ПетербургеТут точно.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (296107) 3 дня назад
В голове она. Если тебе женщина не приятна - она сколько угодно может тебя минетить - у тебя не встанет.
Так же и у женщин: если ей мужик не нравится - хоть язык он сотрёт - нифига он ей кайфа не доставит.
Богдар..Мудрец (10794) 3 дня назад
!!!-;))
DeComp Искусственный Интеллект (176181) 3 дня назад
Глубоко, только кочергой или монтировкой достанешь...