Какую игру лучше купить Squad или Rust?

xepter warface Знаток (340), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван Васильев Профи (864) 3 месяца назад
На вкус и цвет товарища нет. Любишь выживачи - раст
Любишь тактические реалистичные пострелушки - сквад
KV YZ Знаток (294) 3 месяца назад
Лучше купить молоток или лопату?
Раст - игра про выживание, бесконечную добычу ресурсов, и для тех у кого нет личной жизни
Сквад - тактический шутер, в котором нужно уметь играть в команде
Данил Абрамов Просветленный (37241) 3 месяца назад
Сквад бери, Раст ты не потянешь. В Расте очень высокая полка входа по скиллу. Зайдешь не подготовленным-потушат или петушат сразу. Там минимум надо 300 часов.
В этом то и прикол: если скилл есть-то игра принесет удовольствие и кайф. Если опыта нет или его мало-будешь плеваться желчью и кишками.

А жаловаться на Фейспанч бесполезно. Они работают на энтузиазме, группой в 20 человек, в Великобритании. Напишешь жалобу-тебя разработчики пошлют в легкое эротическое путешествие.