Чем вы займетесь в лифте, когда застрянете?

Прикладной лингвистикой

Если я застряну в лифте, то мне обязательно захочется по-маленькому.. .
Закон подлости!

ОБосрусь

Да уж, будет чем заняться!!!

не приходилось застревать, но хотелось бы с любимой девушкой. А что делать?, мы бы время даром не теряли

Буду завидовать тем кто снаружи!))))

если с девушкой то пользуюсь моментом ?!
если один то ищу выход!

Буду бояться. Не люблю замкнутых пространств.

Если один застрялься, скандал устроючтобы побыстрее меня вытащили оттуда а если с красивой незнакомкой, то тогда молитву читаю " не в слух" чтобы нас никто не мог спасть !

достаю мобильник и буду мочить гадов от злости
а можно и попробовать через крышку вылезти как в кино а потом раз и проснулся