Хочется жареной картошки с грибами, вешенки или шампиньоны лучше? Или добраться до рынка за лесными?

Пьяный мастер Оракул (87880), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Better Getaway Профи (792) 5 месяцев назад
Шампы бери лучшие грибы
Пьяный мастерОракул (87880) 5 месяцев назад
Ну не самые лучшие, лучшие это маслята, но их в этом году почему-то почти нету, а если есть, то по заоблачным ценам
Мишка Фреде знает Просветленный (38935) 5 месяцев назад
Шампиньоны прикольная тема, особенно если купить такие прям маленькие
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 5 месяцев назад
До рынка за лесными. Или в лес за лесными. Можно замороженные лесные. А из искусственных–вёшенки лучше.
В лес бы с огромным удовольствием, но это надо на выходных
Ирина Добровольская Просветленный (22484) Пьяный мастер, тогда не тратьте деньги на заморозку и рынок, а купите вёшенки. Мне понравилось, как их для готовки не режут, а рвут руками соломкой по пластинкам. Ну, мелкие-то легче порезать.
Клеосиметрия Мудрец (14984) 5 месяцев назад
баловство моего детства.
Жареные картошка с грибами это классика, всегда актуально)
Клеосиметрия Мудрец (14984) Пьяный мастер, привет, раньше с шампиньонами жарили.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280840) 5 месяцев назад
мне с шампиньонами \ а вешенки замариновать резаные полосками
Ольга Алексеева Просветленный (45678) 5 месяцев назад
С шампиньонами - классика. Можно вполне и без рынка обойтись.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674957) 5 месяцев назад
Вешенки для салата хороши ,тушеные в сметане .
Звёздочка Ясная Мудрец (11584) 5 месяцев назад
Я сама собираю в лесу. Лучше лесные.
Дивергент Высший разум (1756454) 5 месяцев назад
Свежемороженые в любом магазине. Не вешенки и не шампиньоны. Обычные лесные.
Katrina Гуру (3773) 5 месяцев назад
С лесными конечно же вкуснее!
Для меня шампиньоны какие-то безвкусные.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128733) 5 месяцев назад
У нас нет лесных грибов и не умираем без них. Шампиньоны вкуснее, чем вешенки.
Поглядываю в пердокль Профи (886) 5 месяцев назад
Накидай в казан с картофелем все грибы мира. Рецепт от Бабы Яги