Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно мыться под ржавой водой?

Стас Губарев Ученик (108), открыт 6 дней назад
Можно мыться слегка желтой водой? отключали воду на неделю и прошла еще неделя, но вода из карана чучуть жёлтая
7 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (17007) 6 дней назад
У нас в прошлой квартире горячая вода была всегда ржавого оттенка, ничего, живой
Aleksandr Akula Гуру (2988) 6 дней назад
Мыться под ржавой водой не рекомендуется, так как это может привести к различным проблемам. Ржавая вода обычно содержит оксиды железа, которые могут оставлять пятна на коже и ванной. Кроме того, если вода имеет сильный цвет ржавчины, это может указывать на проблемы с водопроводом, такие как старые или поврежденные трубы, которые могут выделять в воду и другие вещества, потенциально опасные для здоровья.
Владислав Зинченко Ученик (115) 6 дней назад
Если ты не из металла , можно попробовать
Михаил Захаренков Знаток (422) 6 дней назад
Ну да, но не советвю Промывание под ржавой водой может вызвать раздражение кожи, обесцвечивание и потенциальные риски для здоровья от металлов, присутствующих в ржавчине.
Аля Пиво Знаток (352) 6 дней назад
Под струëй мочи можно
mda hes Оракул (80295) 6 дней назад
Помыться такой, а в конце быстро сполоснуться чистой холодной