Сколько заживает растяжение связок или сухожили?

пвап вапва Ученик (118), закрыт 3 дня назад
Потянул мышцы или сухожилие, штангой и тянущимся эспандером, при сгибе руки с обратной стороны чувствую что есть отек,боли нет, уже 2 недели не сходит, первую неделю нечем не мазал, вторую неделю уже мазью, сколько может длится этот отек?
Лучший ответ
Давид Абдуллаев Мастер (2006) 3 дня назад
В вашей ситуации от 1 месяца до 3, откажитесь от силовых тренировок минимум на 2 недели, а также ПОСТОЯННО следите за тем, чтобы вы добирали суточную норму белка (минимум 1г на кг веса, а желательно все 1,5) Иначе связки и суставы будут постоянно не выдерживать
пвап вапваУченик (118) 3 дня назад
И так отказался, ограничиваюсь зарядкой и кардио)
Спасибо за совет
Давид Абдуллаев Мастер (2006) Удачи!
Давид АбдуллаевМастер (2006) 3 дня назад
От 1 до 3 месяцев в крайнем случае, а на 2 недели отказ сделать стоит минимум, после него смотрите, зажили связки или нет.

И да, связи и суставы тоже нужно тренировать. Например, если вы сидите на стероидах, то ваши мышцы адаптируются к нагрузке гораздо быстрее, чем связки и суставы.

Следите за ними.
Остальные ответы
Better Getaway Профи (617) 3 дня назад
Каждый оборот его руки-месяц