Как заходить на порнхаб если нет аккаунта во вконтакте?

Мистер Милкшейк Просветленный (22393), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
being Просветленный (27164) 10 месяцев назад
Через VPN заходи, правило заходить через ВК действует только для РФ (насчёт стран СНГ в принципе не знаю). Или можешь с помощью AdBlock и подобным им в кастомных блокировках рекламы удалить эти баннеры, пометив их как рекламу, и они будут автоматически удалятся.
Misha IvanovПрофи (578) 4 месяца назад
подскажи впн для яндекса пожалуйста. А то я из России, у нас тут РКН всё по запрещал))
being Просветленный (27164) Так я тоже из России... Planet VPN и Browsec ток норм знаю.
Остальные ответы
Тампон в горле Просветленный (23446) 10 месяцев назад
Так там же не обязательно регистрироваться
Данил Ласый Оракул (57146) 10 месяцев назад
На хомяка идти. Он нетребовательный
Eazy-L Просветленный (30173) 10 месяцев назад
Можно через uBlock создать вручную фильтр, который скроет этот баннер входа через VK. Можно попробовать подключиться через VPN для входа.
Zetroniz Kovak Мастер (1565) 7 месяцев назад
А ты запихни огурец себе в ASS, дрочер)