Пересдача теории экзамена ГИБДД

deriska Ученик (237), на голосовании 1 месяц назад
Должен был идти пересдавать теорию в начале января этого года и не смог пойти до сих пор, подскажите смогу ли сейчас просто пойти пересдавать или нужно что-то сделать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (223684) 2 месяца назад
Ну так иди. Давно можно было сходить уже
Только вопросы повтори. Они меняются то и дело
Moska Vlasenko Знаток (297) 2 месяца назад
Если у тебя не получается сдать теорию, то постарайся выучить - но если не выходит, то я знаю действительно хороший сервис и он тебе обязательно поможет получить водительское удостоверение .