Скачивание Adobe Photoshop через торрент безопасно?

~Manana~ Профи (682), открыт 6 дней назад
Это безопасное скачивание? Есть вирусы(трояны)? Какой вариант лучше выбрать?
6 ответов
Амир Шаоев Гуру (3987) 6 дней назад
зависимо откуда скачиваешь
kik bytovski Профи (589) 6 дней назад
чел в рутрекере просто скачай
Екатерина Кузнецова Знаток (428) 6 дней назад
Если у тебя антивирус то все ОК
Celtic Hammer Мудрец (13799) 6 дней назад
Все взломщики платных программ на торрентах (кряки) - это вирусы
Андрей Высший разум (437922) 6 дней назад
Если скачиваешь не с дважды левых сайтов (ворующих краденый софт с других торрентов), а по ссылкам, указанным на сайте самого Монкруса, то, по моему опыту, вполне безопасно.

Из сборок Кролика сталкивался только Corel и там иногда были проблемы с кряками.
Celtic HammerМудрец (13799) 6 дней назад
Значит не такой уж ты и законопослушный, "брадатый блюститель законности"? С "Кроликами" на торрентах сталкивался)))
Андрей Высший разум (437922) Celtic Hammer, "Блюститель законности"??? Меня так ещё никто не называл. Приходилось собирать и настраивать множество компьютеров (раньше больше, сейчас уже изредка). И, как думаешь, кто-то из клиентов хоть раз купил лицензию Photoshop или Corel? Cамому же мне Corel ни в каком виде не нужен, а Photoshop запускал последний раз несколько лет назад.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250763) 6 дней назад
Лучше брать у известных магов. Adobe Photoshop бери у монкруса.. Он указывает свои торрент-площадки..