Не открывается fastboot Realme 8i.

Влатислаф Еакуницкие Ученик (230), открыт 1 неделю назад
После не официальной разблокировки загрузчика, через mtkclient, телефон перестал запускаться в fastboot. Просто перезагружается с надписью the serial is not match
fastboot unlock verify fail.
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114446) 1 неделю назад
На ютубе пробовал искать видео по твоей проблеме? А они есть
Влатислаф ЕакуницкиеУченик (230) 1 неделю назад
Я не нашел никаких туторов. Просто видео ,как попасть в фастбут.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114446) Влатислаф Еакуницкие, прям по тексту ошибки фастбут ищи