это запрещено, но врятли тебя за это забанят. Короче, покупаешь скин в кс , клеишь на него наклейку и при помощи Simple CS:GO Sticker Search (помоему работает только с VPN) ищешь этот скин (т.е. в фильтрах поиска выбираешь модель оружия и наклейку ,которую наклеил) и тебе выкидывает варианты скинов с такими наклейками. Лучше сразу наклеить пару штук , чтобы точно знать , что покупаешь нужный скин или скачать расширение на браузер Steam inventory helper и в нем будет указано рядом с лотом на тп , кто его продает
а раньше были ещё аватарки продавцов.. Ну цена тоже вполне хороший ориентир. Договорись с другом о цене, проверьте, что бы цена до копеек уже не была в лотах. Друг выставляет а ты ищешь шмотку с оговоренной ценой.