Как на торговой площадке в steam купить вещь у конкретного продавца? я у друга купить хочу, что бы ему деньги перешли

Svet Umno Ученик (129), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (74696) 10 месяцев назад
Это запрещено пользовательским соглашением Steam
Art Art Знаток (456) 10 месяцев назад
это запрещено, но врятли тебя за это забанят. Короче, покупаешь скин в кс , клеишь на него наклейку и при помощи Simple CS:GO Sticker Search (помоему работает только с VPN) ищешь этот скин (т.е. в фильтрах поиска выбираешь модель оружия и наклейку ,которую наклеил) и тебе выкидывает варианты скинов с такими наклейками. Лучше сразу наклеить пару штук , чтобы точно знать , что покупаешь нужный скин или скачать расширение на браузер Steam inventory helper и в нем будет указано рядом с лотом на тп , кто его продает
KindestAngel Мыслитель (5960) 10 месяцев назад
а раньше были ещё аватарки продавцов..
Ну цена тоже вполне хороший ориентир. Договорись с другом о цене, проверьте, что бы цена до копеек уже не была в лотах. Друг выставляет а ты ищешь шмотку с оговоренной ценой.
Дмитрий ЗайкинУченик (101) 8 месяцев назад
где найти это? у меня только 2 графика, а лотов нет