Помогите найти фильм ужасов про соломенных/ деревянных кукол.

Аня Машукова Ученик (105), открыт 6 дней назад
Помогите найти ужастик по описанию.
Девочка с каким-то взрослым мужчиной находят коробку с 5 (примерно) куколками (то-ли тотемные, толи из какого-то примитивного материала) и забирает их себе домой. Куклы начинают влиять на ребенка, она начинает раздавать их друзьям и знакомым. Все кто получал этих кукол становились одержимыми и этот дядька из начала пытался разруливать ситуацию. Чем кончилось не помню. Страна производства вряд-ли Россия, тк там была плохая озвучка. Буду рада любым предположениям, заранее спасибо.
Дополнен 6 дней назад
Это "Куклы беспокойства" 2008. Спасибо комментатору i'll be back :)))
2 ответа
«I’ll be back» Высший разум (234988) 6 дней назад
Куклы беспокойства (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/817468/
Опасные куклы (2008)
это варианты.. может и не оно
Аня МашуковаУченик (105) 6 дней назад
Это действительно куклы беспокойства, большое спасибо вам!! Годы поисков можно было заменить на ответы маил:)
«I’ll be back» Высший разум (234988) Аня Машукова, супер) рада была помочь!
Бегемот Оракул (98255) 6 дней назад
дьявольские куклы мадам мэндилип. Он черно белый был