Могли ли украсть пароль в Майнкрафте?
Играл на сервере в Майнкрафт, гриферский сервер. У меня есть донат и крутые вещи. В личку написали го в дс. Пошёл в Дискорд. Меня спрашивают: "Хочешь иметь много крутых ресурсов? У нас есть способ. Этот способ специально оставили разработчики [имя сервера]". На вопрос: "А меня за это не забанят?", отвечают, что нет. Скидывают айпи адреса, куда надо зайти, и говорят регистрироваться. Я на этом этапе покинул дс и перестал отвечать. Я подумал, что я напишу пароль, и они на сервере, где я играл, зайдут под моим ником и украдут аккаунт. Могли ли они украсть пароль, или хотели сделать что-то другое???
Могли ли они украсть пароль
Вполне.
Довольно старая схема развода, но до сих пор работает
Работает только если жертва глупый дурачок и ставит одни и те же пароли
Если не зашёл на тот сервер - беспокоиться не о чем.
это древняя система
если и заходить туда то ставить 12345 пароль а не тот что к серверу тому
да офк