Полёт на самолёте. Как не спать ночью?

Выезжаю в 2 часа ночи, не хочу уснуть во время поездки до аэропорта, как не уснуть? Приеду в 5 часов, самолёт летит в 6 часов. Прилетит в 9. Как не уснуть во время поездки в машине, и как потом не уснуть в самолёте?)
Я бы взял энергосы в самолёт, вот только зараза правила запрещают, видите ли я могу бомбу принести (я прям "мечтаю" это сделать, нет кнш!!!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поспать
в самолете делать нечего, только спать прозапас

В самолете то - спи!

перед вылетом устройте себе большой кофе брейк

Героин