"Вода питьевая газированная Аква минерал" с солью или без?

без

С солями. минеральные соли (хлорид калия, сульфат магния) калий - 10; кальций - 30; магний - 20; сульфаты - 100; хлориды - 50; гидрокарбонаты - 200. Еще сахар, регулятор кислотности (Е330), ароматизатор, консерванты (Е202, Е211), витамины (ниацин, пантотеновая кислота, В6). Это высокотехнологичная вода.

На бутылке должен быть написан состав, если соль (NaCl) не упомянута - смотри ионы Na⁺ или Cl⁻ , в некоторых странах пишут так.

С солью, если быть точнее то минеральными веществами, любая газированная вода имеет минеральные вещества, какая то больше, какая то меньше, поэтому эту воду и пьют с похмелья, восстанавливается водно солевой баланс который как раз нарушается в периоде похмелья

без