Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему в некоторых людях вселяются демоны?

xx xx Ученик (5), открыт 4 недели назад
Вот в некоторых людях вселяется нечисть:злые духи,черти,бесы, и мне интересно почему нечистые существа вселяются в некоторых людей и потом эти люди пойдут к священнику чтоб священник сделал экзорцизм и изгнал нечисть из них сам я видел как священник сделает экзорцизм в церкви
13 ответов
Опунтос Мыслитель (7798) 4 недели назад
Это от незанятости душевной и пустототы. Нет целей в жизни, сознание обреченности на тупики в жизни. Так постоянно бывает у православных.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (659231) 4 недели назад
Инфекция в крови .образ жизни негативный
Анастасия АндрееваУченик (155) 2 недели назад
Так по моему мнению и опыту, как раз таки это поселение и не дает жить нормально откуда возьмется нормальный образ жизни ,если в душе кошки скребут...
Самвел Галустян Знаток (312) 4 недели назад
потому что ходят в церковь а она по сути храм демонов
Анастасия АндрееваУченик (155) 2 недели назад
Вот тоже были такие мысли, оказывается не только у меня одной... Всегда считала что демоны прячутся в церкви по чувствам не понимаю почему так
Duck of God Гуру (2829) 4 недели назад
Это водка вселяется в человека, а в ней нет азота, что выше 3000 м, выше наркоманский соединений. А кто будет плавить митолл, если не дявлы?
Писание - сила! Мастер (1702) 4 недели назад
Правильно говорить " в некоторых людей". А в некоторых людях они присутствуют.
Invader Zim Просветленный (26864) 4 недели назад
Потому что сказки — они и в Африке сказки...
Na-te vam(❤️) Мыслитель (8204) 4 недели назад
В различных религиозных учениях говорится, что демоны могут вселяться в людей, когда те находятся в состоянии духовной или эмоциональной слабости. Такие моменты, как сильное горе, серьёзные испытания или депрессия, могут сделать человека более уязвимым для воздействия демонов. Вера в это предполагает, что в такие периоды люди становятся менее защищёнными духовно, что может позволить тёмным силам проникнуть в их жизнь.
Во время войны немцы взяли моего отца прямо с поля, где он пас корову и поставили в строй пленных, которых вели на расстрел. Маленький мальчик понял, что его сейчас убьют, и побежал в лес! В него стреляли из автомата. Когда он прибежал домой, бабушка рассказывала, что он неделю лез на стену, страшно кричал и ничего не понимал. В течение всей своей жизни, когда на небе появлялась молодая ? (молодик), у него начинались приступы бесноватости. Он был очень агрессивен, он страшно пил, он очень сильно ругался и проклинал всех- особенно Бога, и избивал нас. Это длилось на протяжении всей его жизни. И только в конце жизни, когда я пришла к Богу и молилась у его кровати , когда он умирал- бесы проявились реально. После освобождения он запел как поют в храме, хотя за свою жизнь он ни разу туда не ходил, потом сказал:" аллилуйя!"сложил руки на груди, и затих. В эту ночь он умер тихо и никого не беспокоя.
Поэтому Библия говорит что страх - это не Божий дух!
"...ибо дал нам Бог Духа не страха, а силы любви и здравомыслия!"
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164384) 4 недели назад
Интересно, что "вселяются" они только в церковных бабок и церковных алкашей на подхвате. А теперь представим на секунду, что это реальность. Вот я - демон, сижу себе в аду, варю самогон и супчик из ангельских крылышек. И вдруг рррррраз! Меня вырывает из зоны комфорта и вселяет в человека. Прихожу в себя и понимаю: спина болит, колени болят, давление херачит и глаза не видят ни черта. Еще и пенсия 12 000 рублей. Пустите меня домой, суки!!!!
Prometheus Искусственный Интеллект (313740) 4 недели назад
Демоны не вселяются, что бы ты знал, вселяются мелкие бесы из нижнего астрала, а демоны могут управлять сознанием людей, на расстоянии, как у западных лидеров, вот он яркий живой пример, как и Байденом управляют, но не вселяются.
Вадим Румянцев Оракул (61255) 4 недели назад
Потому что они набирают в себя много духа тьмы. А бесы ищут то место где её много, ибо им в нашем мире очень плохо. А где много этой тьмы они себя хорошо чувствуют
Aleks Искусственный Интеллект (375066) 4 недели назад
Эти люди, падкие на соблазны, заглотили наживку сатаны и угодили в его тенеты, став рабами, от чего кроме лжи и мерзости, ни на что не способные.
Вероника Мастер (1054) 3 недели назад
Когда человек часто проклинает других людей или желает другим людям смерти или одиночества. Если человек богохульствовал, осквернял иконы или увлекался сатанизмом. Если осквернял могилы на кладбище. Ещё черные маги делают порчу на подселение беса или темной сущности к человеку. Или кто в роду был черным магом, работающим с бесами или сатанистом.
Похожие вопросы