Можно ли залить в regulmoto seven medalist 140 масло mannol 4 takt 10w40

Zxc Gagi Ученик (237), открыт 4 дня назад
Можно ли залить в regulmoto seven medalist 140 масло mannol 4 takt 10w40?
2 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368162) 4 дня назад
если по допускам подходит, то смело лей, литовцы херню вместо масла не нальют, они цивилизованные люди, европа