У верующих крепкая защита?

Как кость в горле Просветленный (46275), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Duck Off Гуру (4974) 10 месяцев назад
Там изображены демоноборцы. Тебе ночью ещё не приходят демоны?
Как кость в горлеПросветленный (46275) 10 месяцев назад
Я не нюхаю ладан и не читаю библию на ночь.
Invader Zim Просветленный (29978) 10 месяцев назад
Нет. Их безнаказанно всю жизнь эксплуатируют их "религиозные лидеры". Экономически, психологически, а не то и сексуально...
Вал . Мастер (1538) 10 месяцев назад
не нравится наша религия - создай свою.
только ты нaxер никому не будешь нужен
а кто сказал что религия нужна?? лохам если только и халявщикам
Илья Лоркин Мудрец (13548) 10 месяцев назад
Как верить будете
Атеисты не верят а предпочитают Знать!
Илья ЛоркинМудрец (13548) 10 месяцев назад
В окопах верятВСЕ
Ангелина Просветленный (28810) 10 месяцев назад
Все мы здесь в аду..что верующие что не верующие.
Алмаз ИсаевПросветленный (23852) 10 месяцев назад
Ошибаетесь.
Ангелина Просветленный (28810) Алмаз Исаев, Вы просто ещё не осознали это. Хотя, соглашусь, бывают места и похуже .
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (123189) 10 месяцев назад
То мелочи.
Они новую операционную систему планируют выпустить.
https://youtu.be/hiD0WSdZUF8?si=J4jEYjWjpOASVS5n
ну везде лезут
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (123189) Просто Заболотный, ты посмотри видео
Вадим Румянцев Оракул (61277) 10 месяцев назад
Хорошая защита у тех верующих, кто получил от Бога белые одежды.