Помогите найти видео на ютуб, не помню название

В нём чел объяснял один баг на ютубе. Когда видишь в ленте видео, там написано, что оно длится какое-то время, но если зайти в него, то это время будет на секунду меньше, и при этом это работает не всегда. Это, наверное, единственное видео, которое освещает эту тему, я думаю что много кто этого даже не замечал. Он ещё объяснял про кадры в секунду и устройство старых мониторов и про вольты, потому что это было связано с багом (подробнее не помню, извините)
Ещё он там объяснил как Мистер Бист загрузил видео, которое длится ровно 10 минут без этого бага.
Я не могу его найти, потому название к теме ролика не относится.
Автора не помню. Видео на русском языке.
Историю я чистил. Лайк не ставил.

Попробуй через "гугл мои действия" если там не чистил то есть шанс найти