Семья и любовь

елена николаева Ученик (151), на голосовании 2 дня назад
Скажите нормально ли в семьях сейчас что сидят партнёры каждый день в интернете сутками или просто каждый день
Голосование за лучший ответ
Иван Понфилов Мастер (1371) 1 месяц назад
Сидеть в интернете можно и без партнёра. Ненормально, но что поделать... Надо чем-то себя занять
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42756) 1 месяц назад
Ну как бы за него оплата была а если его не использовать вам нужно отказаться просто
Лягушка Хз Профи (832) 1 месяц назад
Если они не переговариваются с президентом или у них нету своего бизнес партнёра, то дело не очень хорошо
Я Девственник Мастер (1410) 1 месяц назад
Это не семья уже. Там где есть любовь - там нет места телефонам с интернетом, потому что мужу и жене есть чем заниматься дома без интернета.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215914) 1 месяц назад
Ну тут семьи нет. У каждого своя жизнь получается
Vasiky Pupkeen Мудрец (18175) 1 месяц назад
Тема про бизнес в другом разделе.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356135) 1 месяц назад
когда любимых называют партнерами,это значит уже нет любви,семьи и у каждого своя жизнь...в интернете,в компе.