Запах ацетона изо рта

Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8548), открыт 3 дня назад
Не спал весь день и запах ацетона изо рта пошел, хотя я ел весь день, а все равно запах есть, даже послевскусие какое то

У кого то такое бывало? Причины я знаю какие, мне ваше мнение интересно
6 ответов
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223346) 3 дня назад
Это первые признаки сахарного диабета.
Денис Леонов БехтеревМыслитель (8548) 3 дня назад
Раньше такое было пару раз, но снова от недосыпа, сахар то в норме был
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223346) Денис Леонов Бехтерев, У диабета там есть много стадий и видов. Надо сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618091) 3 дня назад
диабет
приступ серьезный
сахар меряй к врачу бегом.
Денис Леонов БехтеревМыслитель (8548) 3 дня назад
Да был бы диабет, давно понял, не впервые запах ацетона, уже как 19 лет живу, побочек я никаких не чувствовал в жизни
Камиль Рузаев Профи (874) 3 дня назад
Обычно говорят, что сахар и алко. Сбадансированно питаться
Денис Леонов БехтеревМыслитель (8548) 3 дня назад
Кстати да, я вонючего коньяка пил, хотя прошло 2 дня, но он рил был гавёный очень
Камиль Рузаев Профи (874) Денис Леонов Бехтерев, у меня было такое когда выпил коньяк старейшина, но меня рвало и запах два дня держался плохой
Максим Финошин Знаток (348) 3 дня назад
Запах ацетона изо рта может указывать на наличие определенных заболеваний, либо же сопровождать некоторые физиологические процессы в организме. Как бы там ни было, а запись к врачу при появлении такого аромата – первое, что должен сделать человек. Что такое ацетон, как он образуется в организме? Ацетон представляет собой химическое вещество, которое входит в состав многих растворителей. Он обладает довольно резким, неприятным, неестественным запахом. ...
Daria Гуру (4752) 3 дня назад
Еще может быть обезвоживание. Мало воды пьешь.